news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вылет Волочковой из «Единой России» затянулся

Вчера, 2 февраля, Анастасия Волочкова сообщила в своем «Живом журнале», что покидает партию «Единая Россия» «по доброй воле и в здравом уме».

(Казань, 3 февраля, «Татар-информ»). Вчера, 2 февраля, Анастасия Волочкова сообщила в своем «Живом журнале», что покидает партию «Единая Россия» «по Вылет Волочковой из «Единой России» затянулсядоброй воле и в здравом уме». Напомним, балерина примерила амплуа политического деятеля в 2003 году.

Решение, судя по словам Анастасии, далось ей нелегко, но она планирует и в будущем занимать активную позицию и внедрять социальные проекты в жизнь, теперь уже без принадлежности к партии.

Процедура «ухода» из партии очень проста: человек должен подать личное письменное заявление в отделение по месту жительства. После того, как у него это заявление принимают и регистрируют, то, в принципе, на этом его членство в партии прекращается. Между тем, представители «Единой России» заявили, что пока не получали от Волочковой заявления.
А заявление не написано, потому что пока еще Волочкова не разобралась с этой процедурой. «Заявление пока я не написала. Несмотря на то, что я не считаю главным формальную сторону дела, я сейчас занимаюсь тем, что узнаю, как правильно выполнить процедуру выхода из партии «Единая Россия», - сказала она.

По словам возмущенной балерины, партия ее просто использовала: «Высшие руководители партии "объявлялись только, когда нужно было куда-то сходить, посветиться на фоне партийных баннеров. После этого снова молчание".

«Зато моя пляжная фотосессия вызвала резкое негодование в партийных рядах. «Как такое может быть! Член партии "ЕР" вдруг обнажает грудь!» - закричали партийные тетушки в комсомольских пиджаках. Сразу вспомнили, что Волочкова - член «ЕР». Хотя тут же балерина отметила, что желание покинуть партию – «это не результат детских обид, что мне в чем-то не помогли и что-то недодали, не бессмысленный бунт, не «буря в стакане» и не желание привлечь к себе внимание».
Волочкова в ярости уходит из «Единой России» (фото)

Волочкова разругалась с «Единой Россией» из-за своей обнаженки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2