news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

После Навки Воробьев закрутил роман с Акиньшиной

Неугомонный и талантливый Алексей Воробьев перестал скрывать свои отношения с известной актрисой Оксаной Акиньшиной.

(Казань, 27 января, «Татар-информ»). Неугомонный и талантливый Алексей Воробьев перестал скрывать свои отношения с известной актрисой Оксаной После Навки Воробьев закрутил роман с АкиньшинойАкиньшиной.

23-летний актер, который сначала тщательно скрывал от прессы связь с Татьяной Навкой, сейчас озадачен другим вопросом: как объяснить знаменитой фигуристке свои романтические отношения с Оксаной Акиньшиной. «Таня уже давно догадывалась об интриге Леши и Оксаны, но слухам фигуристка старалась не верить. На этой почве у пары не единожды возникали скандалы, однако рвать отношения они не торопились», - рассказывают «Life Showbiz» общие друзья Воробьева и Навки.

Похоже, что любовному союзу бывших партнеров по льду действительно пришел конец. Теперь вместо харизматичной Татьяны место в сердце Алексея занимает хрупкая, но волевая Акиньшина. Еще несколько недель назад ребята всячески отрицали свою связь и прятались от посторонних глаз, сейчас они, не стесняясь, выходят в свет. Молодые люди обмениваются далеко не дружеским поцелуями и вполне однозначными взглядами. На днях молодые люди провели вечер практически в пустом зале, где, кроме них, было всего три человека. После окончания фильма Акиньшина с Воробьевым сели в один автомобиль и умчались в сторону дома, где живет Оксана.

«Оксана - просто потрясающая девушка, последние несколько недель мы практически не расстаемся, и мне это нравится. С ней действительно очень хорошо - это мой человек», - рассказывает «Life Showbiz» актер.

Роман Алексея и Оксаны неожиданно для них самих перерос из служебного в реальный. Съемочная группа картины «Самоубийцы», где вместе снимаются актеры, изо всех сил оберегали маленькую тайну ребят. Однако влюбленные, похоже, не очень переживали по этому поводу: буквально неделю назад актриса ожидала Воробьева в «Останкино» - там известный певец принимал участие в съемках концерта «Своя колея», посвященного памяти Владимира Высоцкого. Из телецентра актеры уехали вместе.

После Навки Воробьев закрутил роман с Акиньшиной (фото)

Акиньшина после развода пустилась во все тяжкие (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2