news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глыба льда разбила 2 машины Алексея Воробьева

По возвращении из зимних отпусков многих отечественных звезд поджидали неприятности.

(Казань, 14 января, «Татар-информ»). По возвращении из зимних отпусков многих отечественных звезд поджидали неприятности. Так, например, Владимир Пресняков и Наталья Подольская обнаружили, что их квартира ограблена, «домушники» вытащили ценности и деньги: общий ущерб уже превысил 500 тысяч евро. Вернувшись в Москву после новогодних каникул в Китае, певец Алексей Воробьев обнаружил, что обе его машины разбиты.

Льдина, упавшая с крыши его дома, разбила вдребезги стекла сразу в двух его автомобилях. Пострадала «детская» машина Воробьева – старенький желтый «мерседес»-кабриолет, который преданно служил Алексею в первые годы жизни в Москве, сообщает «Life Showbiz».

Любимый тюнингованный матовый «мустанг», на который артист долго копил деньги, тоже попал под ледяную лавину. «Мустанг» только что побывал в сильной аварии, когда женщина, мчавшаяся на красный свет, врезалась в машину Воробьева. Молодой артист получил ее после ремонта за три дня до Нового года, перед отъездом в Китай. «Мой автомобиль - это не только единственная «роскошь», которую я смог себе позволить за годы работы и жизни в Москве, но и настоящий верный друг!» - посетовал Алексей.

Теперь за руль своего черного матового красавца Воробьев сядет нескоро, так как все разбитые стекла и поврежденные детали придется заказывать в Америке.

Глыба льда разбила 2 машины Алексея Воробьева (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2