news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Акиньшина развелась и пристрастилась к выпивке

Самая закрытая актриса отечественного кино Оксана Акиньшина вновь поразила публику.

(Казань, 23 ноября, «Татар-информ»). Самая закрытая актриса отечественного кино Оксана Акиньшина вновь поразила публику. Как стало известно «Life Акиньшина развелась и пристрастилась к выпивкеShowbiz», артистка официально развелась с мужем, без ума влюбленным в нее продюсером Дмитрием Литвиновым.

23-летняя актриса съехала на новую квартиру вместе с полуторагодовалым сыном, которому уже 2 недели подыскивает профессиональную нянечку Исчезновение обручального кольца с безымянного пальца Оксана объяснила коллегам на съемочной площадке фильма «Самоубийцы» - это первая работа Акиньшиной после непродолжительного декретного отпуска.

Едва появившись на скользкой площадке (фильм снимают в заброшенном московском дельфинарии), звезда мюзикла «Стиляги» напомнила о том, что блондинки - барышни своенравные. В перерывах между кадрами Оксана прямо из горла опустошала бутылку 100-долларового коньяка «Мартель»: без закуски, запивки и тени стеснения.

«Когда не в кадре, я имею право делать все, что хочу! - кричала Акиньшина в ответ на замечания молодого режиссера Егора Богданова. - Что хочу, то и делаю!»

Недовольство капризной артистки, после которого срочно захотелось выпить, вызвала публикация на одном из интернет-порталов: в сеть попали ее первые фотографии с маленьким сыном. В тот момент, когда Оксана жаловалась коллегам на «журналистский произвол», она и проговорилась в порыве эмоций о том, что с недавних пор разведена.

Акиньшина развелась и пристрастилась к выпивке (фото)

Оксана Акиньшина показала сына (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2