news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксану Акиньшину вновь «развели» с мужем

Самая очаровательная актриса отечественного кино - Оксана Акиньшина в скором времени изменят свое семейное положение.

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ»). Самая очаровательная актриса отечественного кино - Оксана Оксану Акиньшину вновь «развели» с мужемАкиньшина в скором времени изменят свое семейное положение. Оксана, не так давно родившая сынишку, вскоре, возможно, станет свободной женщиной.

Акиньшина подумывала о расставании с мужем еще в прошлом году, однако тогда пара все-таки находила компромиссы. Теперь же отношения супругов окончательно развалились.

Акиньшина познакомилась со своим мужем кинопродюсером Дмитрием Литвиновым в 2007 году на «Кинотавре», а в июне 2009-го родила от него сына Филиппа. Но семья не сложились: Оксане не нравилось, что муж очень много времени проводит за работой и не уделяет ей и ребенку должного внимания. В итоге, утверждает «Экспресс-газета», актриса решила, что все-таки разведется и будет жить с мамой и сыном в Петербурге. Супруг же останется в Москве.

К слову, буквально на днях стало известно, что вслед за крахом личной жизни у Оксаны резко возросла творческая составляющая жизни. Несмотря на декретный отпуск актриса востребована режиссерами, в скором времени она снимется в сериале «Метель» у Флюзы Фархшатовой. Снимают фильм в подмосковном городе Руза, туда актриса и переехала на время съемок, вместе с малышом.

Акиньшина оставила сына и вернулась в кино (фото)

Пляжные рекорды «Кинотавра» (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2