news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жених Ольги Бузовой: не молод, но с большими деньгами

Как мы писали ранее, Ольга Бузова с размахом отметила свой 25-летний юбилей, на который были приглашены многие звезды российского шоу-бизнеса.

(Казань, 24 января, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, Ольга Бузова с размахом отметила свой 25-летний юбилей, на который были приглашены многие Жених Ольги Бузовой: не молод, но с большими деньгами звезды российского шоу-бизнеса.

Поздравить самую наивную блондинку страны приехали ее подопечные из «Дома-2» на ТНТ - Наталья Варвина и Андрей Черкасов, Влад Кадони и Рита Кузина, актеры сериала «Универ» Андрей Гайдулян с невестой и Валентина Рубцова с мужем. На пару часов на вечеринку заехали Анастасия Стоцкая и Маша Малиновская, находящиеся в положении.

Однако самой главной интригой вечера стал молодой человек – возлюбленный ведущей «Дома-2», которого Ольга наконец-таки представила публике. Его зовут Андрей Сорокин, он уже далеко не юн, но сомневаться в искренности их отношений не приходится. «Я не обсуждаю свою личную жизнь», - отвечала на все вопросы о своем спутнике Ольга.

Для Андрея, который возглавляет «Академию научной красоты», одним из принципиальных условий за те полгода, которые они с Ольгой встречаются, было остаться в тени, ведь он не публичный человек. Компания бизнесмена занимается научными исследованиями и консалтингом, разработкой и апробированием новых методик в медицинской косметологии. Андрей старался не появляться с Ольгой на бесчисленных светских тусовках, дожидаться ее дома. Но ради 25-го дня рождения возлюбленной сделал исключение.

«Андрей очень трепетно относится к Оле, но за ним стоят большие деньги, и он категорически не хотел афишировать их отношения. Вот и сейчас даже не подходит к ней, - рассказала «Life Showbiz» подруга именинницы Лена.

Украшенный десятками бриллиантов циферблат часов, подаренных Андреем на юбилей, действительно привлекал внимание фотографов, а Бузова в свой первый серьезный юбилей утопала в цветах и бесчисленных поздравлениях.

В этот вечер Ольга решила не разоряться на услуги конферансье и исполнять обязанности ведущего вечера попросила бывшего участника «Дома-2» Глеба Клубничку. В качестве привета из детства и сюрприза для гостей Оля позвала на вечеринку группу «Иванушки International».

«Я не ставила перед собой задачу позвать на праздник, как можно больше известных людей. У меня не было цели устроить звездное день рождение ради пиара. Мне этим понтоваться не нужно. Со всеми гостями меня связывает настоящая дружба и искренние теплые отношения». - Говорила ранее ИА «Татар-информ» Ольга Бузова.

Жених Ольги Бузовой: не молод, но с большими деньгами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2