news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Маша Малиновская раскрыла правду об отце ребенка

Сейчас Маша Малиновская находится на пятом месяце беременности.

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ»). Около месяца назад стало известно, что телеведущая, светская львица и бывший депутат Маша Малиновская ждет ребенка. Тогда она рассказала, что забеременела с помощью ЭКО. Однако на днях блондинка раскрыла тайну своей беременности: отцом ребенка является отнюдь не анонимный донор из Швейцарии, а ее бывший любовник.

Беременная Маша Малиновская раскрыла правду об отце ребенкаМаша Малиновская теперь не скрывает, что ждет малыша от мужчины, с которым она рассталась, пишет «Экспресс-газета». «Ситуация стандартная и банальная, – говорит теледива. – Обычно кавказские мужчины у нас с вами ассоциируются с честью и достоинством: настоящий мужчина, всегда защитит… Тот кавказский мужчина, который является отцом моего ребенка, ничего общего с этими понятиями не имеет. Так получилось».

Отец ребенка Малиновской чеченец и достаточно состоятельный человек, поясняет портал Woman.ru. Как рассказала изданию ведущая, она решила прекратить с ним отношения, поскольку мужчина был женат. «Я знаю, что у чеченцев принято многоженство, для них это вполне нормально. Но когда его жена начала мне звонить, я поняла, что она реально существует и очень переживает, – призналась Маша. – Тогда я решила повести себя порядочно, как считала, и самоустранилась из этой ситуации». На это отец ребенка заявил, что малыш ему не нужен. «Можешь передать сыну, что его папа – космонавт», заявил тогда он.

Также Маша Малиновская поведала, что единственным человеком, который повел себя в этой ситуации по-мужски, оказался ее бывший муж Денис Давитиашвили. Он не только помогает ей деньгами, ведь девушка сейчас не работает, но и очень заботится об экс-супруге. «Невзирая на то, что инициатором нашего развода была я, а он меня любил, он первым предложил свою помощь, – говорит будущая мама. – Он интересуется всем - вплоть до того, есть ли у меня что покушать. А ведь он знает, что я беременна от другого мужчины. Меня, конечно, потрясло его отношение».

Малиновская уже придумала имя для своего сына: «Назову Мироном. Честно, я не знаю, что означает это имя, но мне хотелось выбрать что-то необычное. А Мирон, как мне кажется, брутальное и редкое имя».
***Мб

Маша Малиновская разделась для «Playboy» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2