news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Пират» Орландо Блум вскоре станет отцом

Миранда Керр не раз признавалась, что мечтает стать матерью и считает, что Орландо Блум будет замечательным отцом.

Орландо Блум и Миранда Керр ждут первенца(Казань, 29 июля, «Татар-информ»). Орландо Блум и Миранда Керр тайно поженились в июле на одном из карибских островов. Хотя они смогли скрыть этот факт от мировой прессы, другую радость новость утаить от светской хроники они не сумели. По слухам, вскоре актер и супермодель станут родителями.

33-летний Орландо Блум и 27-летняя Миранда Керр ждут первенца. Об этом сообщает «US Weekly» со ссылкой на источник в окружении австралийки. «Она определенно беременна и очень взволнованна. Миранда уже рассказала об этом своим подругам- моделям, – поведал приятель девушки. – Она рекламирует белье, поэтому долго беременность скрывать ей не удастся».

Интересные подробности стали известны британскому таблоиду "Sun". По его данным, Миранда Керр вела себя крайне неприветливо и капризно с персоналом отеля, где пара проводила медовый месяц. Блуму даже пришлось извиняться за свою жену. Он объяснил ее поведение плохим самочувствием по утрам, связанным с беременностью.

Сама звездная пара отказалась давать официальные комментарии по этому поводу. При этом Миранда Керр в разных интервью не раз признавалась, что очень хочет стать матерью и считает, что Орландо Блум будет замечательным отцом.

Миранда Керр входит в десятку самых богатых супермоделей мира. С 2007 года она является «ангелом» популярной бельевой марки «Victoria's Secret». В последний год среди «лиц» этого бренда начался настоящий беби-бум. В короткий промежуток времени мамами стали Алессандра Амбросио, Жизель Бундхен, Хайди Клум, Адриана Лима, Каролина Куркова. Недавно о беременности объявила и голландка Даутцен Крез.
***Мб

Адриана Лима показала идеальные формы после родов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2