news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орландо Блум и Миранда Керр тайно поженились

Сейчас Орландо Блум и Миранда Керр находятся в медовом месяце.

Орландо Блум и Миранда Керр поженились(Казань, 23 июля, «Татар-информ»). Пора голливудских свадеб в самом разгаре. Этим летом поженились Меган Фокс и Брайан Остин Грин, Пенелопа Круз и Хавьер Бардем, к свадьбе готовятся Джуд Лоу и Сиенна Миллер. Сегодня же стало известно, что актер Орландо Блум женился на австралийской супермодели Миранде Керр.

О своей помолвке звезда «Пиратов Карибского моря» Орландо Блум и австралийский «ангел» бельевого бренда «Victoria's Secret» Миранда Керр объявили всего месяц назад, а уже сегодня появились новости о том, что пара поженилась. Тайная церемония прошла в Лос-Анджелесе.

Как отмечает издание «The West Australian», мэр австралийского города Ганнеда, где выросла Миранда, пообещал, что устроит городской парад, если звезды решат пожениться именно там. Керр и Блум от этого предложения отказались, однако добавили, что обязательно прилетят в Австралию в ближайшем будущем, чтобы отпраздновать столь важное событие с семьей и друзьями.

Сейчас 33-летний Орландо Блум и 27-летняя Миранда Керр отправились в медовый месяц. Никаких деталей о нем, как и о самой свадьбе, не сообщается.
***Мб

Свадебные фото Меган Фокс: босая невеста в Армани (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2