news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вику Боню уволили с ТНТ из-за низких рейтингов

Виктория Боня лишилась работы на канале ТНТ.

(Казань, 19 января, «Татар-информ»). Виктория Боня лишилась работы на канале ТНТ. Передачу «Cosmopolitan. Видеоверсия», которую бывшая участница Вику Боню уволили с ТНТ из-за низких рейтинговскандального проекта «Дом-2» вела в последнее время вместе с диджеем Дмитрием Олейниным, закрыли из-за низких рейтингов.

Первый в России тележурнал о красоте и стиле просуществовал на канале ТНТ больше трех лет. Все эти годы бессменной ведущей оставалась Вика Боня, принимавшая в студии знаменитых гостей и проверявшая их на детекторе лжи.

Но со временем интерес аудитории упал и рейтинги программы резко снизились, поэтому руководство проекта приняло решение закрыть программу. «Мы не стали дожидаться, когда программа окончательно изживет свое, - рассказала «Life Showbiz» 31-летняя Виктория. - Мы ушли на достаточно высоких показателях, не особо плохих для развлекательных программ».

Но без работы девушка не останется. На канале «MTV» запускается новое шоу «Love Machine», которое Вика будет вести вместе с бывшим участником «Comedy Club» Таиром Мамедовым. Это будет шоу для пар, где молодые люди будут иметь возможность найти свою половинку.

Напомним, это не единственный неприятный момент в жизни Бони, приключившейся с ней за последнее время. Как мы писали ранее, Вика чуть не утонула на отдыхе в Коста-Рике, спавляясь по горным речкам. Незадачливая Боня начала захлебываться, но ее молодой человек Александр, ни на секунду не задумываясь, бросился на помощь своей возлюбленной и вытащил ее на берег. «Саше пришлось делать мне искусственное дыхание, - с содроганием вспоминает Вика, - потому что я уже была без сознания».

Вику Боню уволили с ТНТ из-за низких рейтингов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2