news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Боня и Джанабаева перевоплотились в богинь

В новогоднем проекте «Боги Олимпа» принимают участие Виктория Боня, Маша Малиновская, Юля Ковальчук, Мария Кравцова (Марика), Альбина Джанабаева и др.

(Казань, 22 декабря, «Татар-информ»). 24 декабря в московском клубе «Soho Rooms» итальянский продюсер Микеле Чеппи презентует календарь на 2011 год, Боня и Джанабаева перевоплотились в богинь созданный по мотивам древнегреческих легенд и мифов, сообщили ИА «Татар-информу».

В образах Афины, Афродиты, Геры и других богинь предстанут московские светские персоны, которых часто можно встретить в клубе «Soho Rooms». В новогоднем проекте «Боги Олимпа» принимают участие Виктория Боня, Маша Малиновская, Юлия Ковальчук, Мария Кравцова (Марика), Татьяна Терешина, Альбина Джанабаева из сексапильного трио «ВИА Гра», Нюша и другие представители российского шоу-бизнеса.

По словам Микеле Чеппи, у всех участников проекта легко получилось перевоплотиться в прекрасных и бессмертных жителей Олимпа. «Они кажутся такими недосягаемыми! Хотя на самом деле они ближе, чем кажется! Как и нас, их переполняют самые разные эмоции, они также совершают безрассудные поступки, ошибаются, плачут, смеются», – размышляет итальянец о древнегреческих богах.

Вместе с Микеле Чеппи над календарем клуба «Soho Rooms» работали фотограф Натали Вайн, известная своим «барби-стилем» обработки фотографий, и стилист Ольга Поволяева.

На презентацию проекта приглашены все знаменитости, которые стали олицетворением двенадцати месяцев следующего года. Новогодний календарь клуб преподнесет в подарок своим клиентам в ночь с 31 декабря на 1 января.

Боня и Джанабаева перевоплотились в богинь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2