news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Боня поругалась с женихом из-за пристрастия к вечеринкам

Виктория Боня поругалась со своим молодым человеком на вечеринке у Ксении Собчак.

(Казань, 17 декабря, «Татар-информ»). Виктория Боня поругалась со своим молодым человеком на вечеринке у Ксении Собчак. На праздник 31-летняя телеведущая и миллионер из Монако пришли, Боня поругалась с женихом из-за пристрастия к вечеринкамдержась за руки и улыбаясь, а ушли порознь и с хмурыми лицами.

Попав в свою родную стихию, Вика вмиг забыла о своем очаровательном спутнике, который скучал за столиком. Пока Боня весело щебетала и обнималась с приятелями и коллегами по цеху, красавец Александр нервно попивал коктейль и что-то строчил в своем смартфоне. Напряжение между влюбленными нарастало: из улыбчивого европейца господин Смурфит постепенно превращался в угрюмого ревнивца. Заметив недовольное лицо возлюбленного, Виктория подошла и буквально молила Алекса побыть еще хотя бы чуть-чуть.

«Вечеринка у Ксюши такая душевная, - рассказывает «Life Showbiz» Виктория, - даже уходить не хочется».

Отпросившись у любимого, Виктория продолжила веселиться: за объятьями, тостами и обменом подарками последовали танцы. В конце концов, влюбленное сердце и крепкие нервы Александра не выдержали - молодой человек демонстративно поднялся и ушел. Только тогда Вика поняла, что дело принимает уже нешуточный оборот. В считанные секунды телеведущая распрощалась со своими друзьями и, прихватив под мышки все полученные подарки, помчалась вслед за ушедшей любовью.

Боня поругалась с женихом из-за пристрастия к вечеринкам (фото)

Виктория Боня представила своего жениха-олигарха (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2