news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Секрет звезды «Дома-2» полностью распродан

Книга героини телепроекта «Дом-2» Инны Воловичевой под названием «Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограмм» разлетелась с прилавков.

(Казань, 19 января, «Татар-информ»). Книга героини телепроекта «Дом-2» Инны Воловичевой под названием «Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограмм» разлетелась с прилавков книжных магазинов в рекордные сроки. Уже к первым числам января 2011 года практически весь тираж был распродан.

Подписав контракт с издательством на 5 книг, Инна и представить не могла, что первый же опус будет, в буквальном смысле, сметен с прилавков книжных магазинов. В самом ближайшем будущем, планируется допечатка издания. Но настоящий подарок всем девушкам, мечтающим избавиться от лишних килограммов, Инна готовит ближе к весне.

«Сейчас я заканчиваю работу над своей второй книгой, под рабочим названием «Рецепты и упражнения от Инны Воловичевой», – рассказывает ИА «Татар-информ» Инна, - в феврале сдаю ее в типографию. Это будет специальное – подарочное издание, в котором вы найдете разнообразные диетические рецепты и множество полезных упражнений для девочек. После избавления от лишних кило у меня нет отбоя от поклонников, а вспомните, какой я пришла на телепроект «Дом-2»! Зрители канала ТНТ были просто в ужасе, и только любовь к проекту удерживала их от того, чтобы не выключить телевизор. В книге будет много красочных фотографий с подробным описанием блюд и упражнений».

А пока Инна выбирает название для своего второго издания и готовится к полномасштабным презентациям в книжных магазинах России.

Звезда «Дома-2» сильно похудела ради славы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2