news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Боня чуть не погибла в Коста-Рике

Виктория Боня чуть не погибла во время отдыха в Коста-Рике.

(Казань, 17 января, «Татар-информ»). Виктория Боня чуть не погибла во время отдыха в Коста-Рике. Каяк, на котором телеведущая пускалась по горной речке, перевернулся, и девушка упала в быстроводный поток.

Отдых звезды канала ТНТ, за время которого 31-летняя Боня с женихом успели посетить четыре страны, оказался намного более насыщенным, чем они планировали в начале путешествия.

После экстренной эвакуации из Чили, где сразу после Нового года молодых людей застало землетрясение, они отправились на остров Коста-Рика, где хотели спокойно провести остаток отпуска и восстановиться после перенесенного стресса. Правда, в планы влюбленных на этот раз вмешалась водная стихия. «Я не раз участвовала в рафтинге, сплавлялась по речкам, - рассказала «Life Showbiz» Вика. - Но это моя первая серьезная авария».

Незадачливая Боня начала захлебываться, но ее молодой человек Александр, ни на секунду не задумываясь, бросился на помощь своей возлюбленной и вытащил ее на берег. «Саше пришлось делать мне искусственное дыхание, - с содроганием вспоминает Вика, - потому что я уже была без сознания».

К счастью, все отделались лишь сильным испугом и дальнейший отдых парочка провела за купанием в водопадах, поеданием раков и прогулками по уютным улочкам Сан-Хосе. Правда, на обратном пути Вику и Сашу ждал очередной не самый приятный сюрприз. Молодые люди перепутали время вылета и опоздали на самолет. По словам Вики, им пришлось задержаться на острове еще на один день.

Виктория Боня чуть не погибла в Коста-Рике (фото)

Вика Боня влюбилась в богача из Монако (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2