news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Николь Кидман чуть не вывалилась из платья

Оно, безусловно, подчеркивало достоинства фигуры всего 4 месяца назад родившей Николь, но оказалось не совсем удобным.

Николь Кидман(Казань, 27 ноября, «Татар-информ»). Перед любым появлением на публике знаменитости всегда тщательно продумывают свой наряд, но конфузы и неожиданности с платьями периодически случаются у всех. То Кира Найтли шокирует публику своим нарядом, то Пэрис Хилтон прогадает с размером. В этот раз жертвой моды стала обычно тщательно следящая за собой Николь Кидман.

Как пишет лондонская газета «Mirror», на днях 41-летняя популярная актриса появилась на премьере своего нового фильма «Австралия» в Сиднее в белом платье с глубоким декольте. Оно, безусловно, подчеркивало достоинства фигуры всего 4 месяца назад родившей Николь, но оказалось не совсем удобным. 

Николь КидманВесь вечер Кидман приходилось придерживать лиф платья руками и постоянно его поправлять. Когда актриса поднимала руку, чтобы поприветствовать публику, декольте открывало для всех весьма откровенный обзор. Николь не сразу сообразила надеть поверх наряда пиджак, поэтому папарацци успели сделать несколько весьма интересных фото.

Отметим, что в последнее время Николь Кидман все чаще и чаще допускает «модные» промахи. Недавно на вручении ежегодной премии журнала «Elle» актриса, всегда ухоженная и элегантная, появилась с незакрашенными у корней седыми волосами.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2