news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Николь Кидман с мужем работают над вторым ребенком

42-летнюю австралийскую актрису Николь Кидман видели в Центре планирования семьи в Лос-Анджелесе.

Николь Кидман с мужем работают над вторым ребенком(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). В июле 2008 года у Николь Кидман и ее мужа Кита Урбана родилась дочь Сандей Роуз. Звездная пара с головой ушла в воспитание малышки, а недавно заявила, что не собирается останавливаться на одном ребенке.

Несмотря на сложности, связанные с появлением на свет первенца (Николь Кидман стала седой из-за стресса), она и Кит Урбан мечтают подарить дочери Сандей Роуз братика или сестренку, сообщает «Showbiz Spy».

42-летнюю австралийскую актрису видели в Центре планирования семьи в Лос-Анджелесе. Как рассказал источник американскому изданию «National Enquirer», Николь делает все, что в ее силах, чтобы снова забеременеть. «Николь, несмотря на возраст, надеется на прибавление в семействе. Они с Китом верят в природу и врачей», – рассказал приятель звездной четы.

«Николь и Кит прекрасно понимают, что им придется побороться за второго ребенка из-за здоровья будущей матери, – добавил источник. – Они рассматривают и альтернативные способы зачатия, поскольку Николь хочет забеременеть до своего 43 дня рождения в июне».

Напомним, Николь Кидман впервые стала мамой в июле 2008 года. Она тщательно скрывает малышку от посторонних глаз, и только Опра Уинфри на своем ток-шоу смогла упросить актрису показать фото дочки.
***Мб

Николь Кидман чуть не вывались из платья (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2