news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Николь Кидман подозрительно увеличилась грудь

Николь Кидман надела на вечеринку обтягивающее черное платье с очень откровенным декольте.

У Николь Кидман подозрительно увеличилась грудь(Казань, 21 мая, «Татар-информ»). Вчера Николь Кидман поразила публику, блистая на красной ковровой дорожке в необычно откровенном для нее платье. Однако удивление у всех вызвал не сам наряд актрисы, а неожиданно появившиеся выразительные формы, которыми она раньше не могла похвастаться.

Пока на отечественной церемонии «Top Beauty» вдвое увеличившимся бюстом щеголяла Анастасия Заворотнюк, в Гонконге на мероприятии, организованном Фондом развития женщин при ООН, удивляла всех Николь Кидман. Стройная высокая актриса, никогда не отличавшаяся пышной грудью, вдруг таковую продемонстрировала, пишет «Daily Mail».

У Николь Кидман подозрительно увеличилась грудьНиколь Кидман надела на вечеринку обтягивающее черное платье с очень откровенным декольте. Наряд не предполагал наличия нижнего белья, поэтому происхождение округлостей у 42-летней звезды журналисты сразу связали с пластической хирургией. Тем более многим сразу вспомнился случай, когда Николь Кидман чуть не вывалилась из платья. Тогда ее открытому наряду было практически не за что "держаться". 
***Мб

Николь Кидман впервые показала дочь (фото)

Николь Кидман стала седой после рождения дочери (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2