news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Николь Кидман впервые показала дочь

Не заметив, что реклама кончилась и камеры уже включены, Николь протянула фото Опре Уинфри.

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ»). Николь Кидман, в отличие от большинства своих голливудских коллег, не захотела продавать фотографии родившейся в июле дочери Сандей Роуз американским журналам. Они с мужем Кейтом Урбаном тщательно скрывают малышку от посторонних глаз, и только Опра Уинфри на своем ток-шоу смогла упросить актрису показать фото дочки.

Николь Кидман пришла на шоу Опры вместе с актером Хью Джекманом, чтобы рассказать о своем новом фильме «Австралия», в котором они сыграли главные роли. Однако ведущая, пользуясь редким случаем, интересовалась больше не творчеством, а личной жизнью Николь. 

Кидман с удовольствием говорила о своем муже и 4-месячной дочери. Во время перерыва на рекламу она даже согласилась показать знаменитой ведущей фотографию малышки, которую всегда носит в кошельке, пишет газета «The Mirror». Не заметив, что реклама кончилась и камеры уже включены, Николь протянула фото Опре Уинфри. В результате, трогательный черно-белой снимок спящей малышки увидели все зрители телешоу. Думая, что находится за кадром, и показывая фото, актриса рассказала, что Сандей Роуз очень похожа на отца. «От меня ей досталась лишь светлая кожа, пожалуй и все», – поделилась Николь. Поняв, что они уже в эфире, Николь лишь рассмеялась и объяснила свою невнимательность до сих пор не успокоившимися гормонами.

Сразу после шоу Опры Уинфри Николь и Кейт отправились на церемонию вручения премии «Женщина года» по версии журнала «Glamour». Поднявшись к трибуне, она в первую очередь поблагодарила за все своего мужа. Она сказала: «Три года назад я могла похвастаться замечательной карьерой, получала много предложений сниматься, у меня был Оскар. Я воспитывала двух прекрасных детей. Но не было одного – я не была любима». По словам 41-летней актрисы, все в жизни изменилось с появлением Кейта и Сандей Роуз. «Я лишь недавно поняла, что такое любовь», – добавила звезда.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2