news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жертвы голливудских мамаш: Николь Кидман бросает кино

Среди новоиспеченных голливудских мамочек нет единодушия во взглядах на семью и карьеру.

(Казань, 19 декабря, «Татар-информ»). Среди новоиспеченных голливудских мамочек нет единодушия во взглядах на семью и карьеру. Приоритеты в жизни каждая из них расставляет по-своему.

Одни пытаются совместить творчество и воспитание детей. Джессика Альба уже через несколько месяцев после рождения дочери Онор отправилась на съемочную площадку и поучаствовала в паре откровенных фотосессий. Еще одна латиноамериканка Дженнифер Лопес на грани третьего развода, потому что не хочет превращаться в «лонг-айлендскую домохозяйку».

Другие, напротив, посвящают все свое время семье. Недавно грозилась забросить карьеру и выйти замуж Анджелина Джоли. Одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда Джулия Робертс уже давно сторонится актерской работы и светской тусовки. Теперь в этот лагерь собирается перейти и Николь Кидман.

В недавнем интервью самая переоцененная актриса Николь Кидман призналась, что уже не заинтересована в работе в кино и намерена сосредоточиться на семейной жизни. Главной причиной отказа от карьеры стало рождение в июле 2008 года дочери Сандэй Роуз, поясняет лондонская газета «Mirror». Сейчас, призналась актриса, она мечтает еще об одном ребенке, и они с Кейтом Урбаном реализацией этого плана активно занимаются.

«Я должна сказать, сниматься в фильмах мне больше не интересно. Я понимаю, что это из моих уст звучат странно, но я так чувствую, – заявила Николь Кидман. – Мне 41 год, и я очень счастлива быть в Теннесси с ребенком и мужем». «Конечно, по натуре я человек творческий, и это всегда будет проявляться так или иначе, но во мне больше нет той страстной потребности, что была раньше», – добавила актриса. Она также сказала, что не может сейчас пообещать фанатам, что когда-нибудь вернется в кино.

Отметим, что в последнее время все говорило о том, что Николь Кидман от публичной актерской жизни устала. Она перестала следить за собой, все чаще попадала на публике в конфузные ситуации. Да и последние фильмы с участием актрисы не оказались провальными. Фильм «Австралия», который вышел в прошлом месяце на широкий экран, не смог даже окупить затраты.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2