news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске проведет каникулы с арабским шейхом

Жанна Фриске проведет новогодние каникулы с арабским шейхом.

(Казань, 6 декабря, «Татар-информ»). Жанна Фриске проведет новогодние каникулы с арабским шейхом. Предложение отдохнуть от российской зимы и новогодних вечеринок поступило певице на вручении премии «Золотой граммофон».

Обладатель миллионного состояния из Арабских Эмиратов является давним поклонником обворожительной российской певицы. В Россию он приехал специально, чтобы познакомиться с экстравагантной брюнеткой. Свою симпатию влиятельный поклонник решил доказать решительными действиями и предложил Фриске нанести «ни к чему не обязывающий» визит в Эмираты после Нового года.

Номер люкс, где будет жить певица, находится в одном из самых дорогих отелей мира – «Atlantis The Palm». Роскошные апартаменты обошлись щедрому поклоннику в кругленькую сумму - сутки пребывания в люксе стоят более чем 20 тысяч долларов.

Как стало известно «Life Showbiz», в отеле есть самый большой океанариум в стране и собственный дельфинарий. Любители экстрима могут прокатиться по стеклянной трубе в аквапарке среди акул. Кроме того, в гостинице имеется один из самых престижных SPA-центров, что не могло не подкупить известную ценительницу релаксирующих процедур.

«Я не знаю пока, где проведу новогодние каникулы, - интригует Жанна Фриске, - возможно, и нанесу визит вежливости в Эмираты».

Жанна Фриске проведет каникулы с арабским шейхом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2