news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Супермодель Даутцен Крез беременна

Даутцен Крез, входящая в десятку самых богатых моделей мира по версии журнала «Forbes», находится на 13 неделе беременности.

Супермодель Даутцен Крез беременна(Казань, 15 июля, «Татар-информ»). 25-летняя супермодель и «ангел» бельевого бренда «Victoria's Secret» Даутцен Крез рассказала о своей беременности. Девушка, входящая в десятку самых богатых моделей мира по версии журнала «Forbes», находится на 13 неделе.

Среди моделей «Victoria's Secret» в последние годы начался настоящий беби-бум. Мамами стали Алессандра Амбросио, Жизель Бундхен, Хайди Клум, Адриана Лима, Каролина Куркова. Теперь к ним присоединится и голландка Даутцен Крез.

Для девушки и ее бойфренда, голландского ди-джея Саннери Джеймса, с которым она встречается с августа 2009 года, это будет первенец. Он родится приблизительно в середине января. Даутцен заявила, что будет работать, пока ей позволит здоровье.

Как отмечает «Zimbio», Крез, только что вернувшаяся из ЮАР, где болела за сборную Голландии в финале Чемпионата мира, рассказала о будущем пополнении в семействе по нидерландскому телевидению, а затем поблагодарила поклонников за поздравления на страничке в «Twitter».
***Мб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2