news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков оставил Федорову в свой день рождения

Сегодня Николай Басков отмечает свое 34-летие.

(Казань, 15 октября, «Татар-информ»). Сегодня Николай Басков отмечает свое 34-летие. Как мы писали ранее, «соловей российской эстрады» планировал Басков оставил Федорову в свой день рождения отметить его в компании прекрасных дам: Оксаны Федоровой и Монтсеррат Кабалье.

Однако, как рассказала "КП" любимая певца - телеведущая и "Мисс Вселенная" Оксана Федорова - Николай отметит свой праздник за границей. Ей останется только дождаться, когда он вернется.

«Коля в свой день рождения будет не в Москве. Прилетает на следующий день - на съемки «Субботнего вечера». Тогда и отметим. Коля очень любит сюрпризы».

В прошлый день рождения Оксана сделала ему неожиданный подарок. Она по-особенному украсила их общую квартиру: в стиле падишаха. Выглядела это необычно: тарелки с фруктами, шары, картины, коллаж с его изображением, красные дорожки, подушки. И плюс подарок – запонки.

Федорова хвастается: «Было все очень красиво. И он балдел, когда зашел. В этом году все боле тривиально. Хочется, чтобы он мой подарок использовал в быту. Не буду раскрывать секреты. Думаю, ему подойдет».

Напомним, что свой день рождения в прошлом году певец не отмечал из-за суеверия: 33 года - возраст Христа. «Отмечать день рождения я не стал, потому что есть такая примета: мужчинам нельзя праздновать 40-летие и 33-летие - возраст Христа».

Оксана Федорова снимает стресс коньяком и шоколадом (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2