news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пышные формы Федоровой не влезли в свадебное платье

Свадебные хлопоты отнимают у невест много времени, нервов и сил.

(Казань, 25 октября, «Татар-информ»). Свадебные хлопоты отнимают у невест много времени, нервов и сил. В день торжества девушка хочет выглядеть «на все Пышные формы Федоровой не влезли в свадебное платье100», и много усилий она тратит на выбор подходящего свадебного наряда.

Российские дизайнеры для демонстрации свадебных нарядов решили пригласить самых завидных невест. Белоснежные подвенечные платья «от кутюр» демонстрировали звезды отечественного шоу-биза. Знаменитая красавица Оксана Федорова первая продемонстрировала свадебное корсетное платье от Александры Серовой.

Возлюбленная Николая Баскова села даже на жесткую диету, чтобы принять участие в показе. Однако все равно свадебное корсетное платье затягивали на ней целый час. Но, к сожалению, ее жениха в этот день не было с ней, и он не смог оценить красоту своей любимой девушки.

Намекнула о желанном замужестве и другая невеста русского шоу-бизнеса. Альбина Джанабаева впервые примерила на себя фату невесты и по традиции кинула в толпу букетик цветов. Сможет ли Валерий Меладзе оценить такой жест рыжеволосой бестии – покажет время, хотя слухи о свадьбе появились около года назад и до сих пор являются самой горячей темой.

Отметим, в Голливуде стало модно «растягивать» свадебное удовольствие и устраивать повторные свадебные церемонии. Так, например, Мэрайя Кэри в 3-й раз вышла замуж за Ника Кэннона. Кэри и Кэннон в этом году следовали всем традициям: платье и фата невесты, белый костюм жениха, обмен кольцами, клятвы в любви и даже бросание букета. Небольшое недоразумение получилось со свадебным платьем: было видно, что звезда с трудом в него влезла. Наряд обтягивал все прелести невесты и казалось, что того и гляди пойдет по швам. Несмотря на небольшой конфуз, муж звезды признался, что подобные повторные церемонии дают ему ощущение «реального счастья».

Пышные формы Федоровой не влезли в свадебное платье (фото)

Альбина Джанабаева предстала в образе невесты (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2