news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Грановская бросила олигарха ради мужа Заворотнюк

Пламень загорелся в глазах Надежды Грановской, когда она стала участвовать в паре с Петром Чернышевым в шоу Ильи Авербуха «Лед и пламень».

(Казань, 15 ноября, «Татар-информ»). Пламень загорелся в глазах Надежды Грановской, когда она стала участвовать в паре с Петром Чернышевым в шоу Ильи Грановская бросила олигарха ради мужа ЗаворотнюкАвербуха «Лед и пламень».

Как рассказали «Life Showbiz» участники проекта, именно из-за него - немногословного супруга Анастасии Заворотнюк – солистка «ВИА Гры» рассталась с предприимчивым бизнесменом - Михаилом Уржумцевым.

Генеральный директор ООО «Мелон Фэшн Групп» познакомился с Грановской в Москве на одной из светских вечеринок, на которую случайно попал с другом-политиком. Влюбившись в сексуальную поп-диву с первого взгляда, Уржумцев не раз выслушивал от приятелей пожелания: «опасайся романа со звездой, они люди увлекающиеся».

«Надя за последние две недели успела разругаться с нашей ведущей Настей Заворотнюк, которая своего мужчину никогда ни с кем делить не будет, - рассказали «Life Showbiz» на площадке «Льда и пламени». - Раньше она ездила едва ли не каждый день тренироваться в Киев, у них там с Мишей был дом. Он, в общем-то, там и есть, но она теперь перебралась в съемную квартиру на Садовом кольце в Москве и живет одна».

Молчаливый фигурист Чернышев о чувствах Грановской хорошо осведомлен, но живет по-прежнему с Заворотнюк и говорит, что счастлив в браке, по вечерам уезжая с площадки то с партнершей, то с женой.

Жених-бизнесмен не берет Грановскую замуж (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2