news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новенькая из «ВИА Гры» зарабатывает славу обнаженкой

Светловолосая красотка из «ВИА Гры» предстала перед читателями в полуобнаженном виде.

(Казань, 10 июня, "Татар-информ"). Ева Бушмина, 22-летняя экс-«фабрикантка», разделась для журнала "Billboard" спустя два месяца пребывания в коллективе «ВИА Гра». Правда, это уже не впервые, ведь статус группы Новенькая из «ВИА Гры» зарабатывает славу обнаженкойобязывает постоянно подогревать к себе интерес обнаженной натурой.

Сейчас, через несколько месяцев после того, как Татьяна Котова покинула группу «ВИА Гра», и ей на смену пришла красотка Ева Бушмина, продюсер коллектива Константин Меладзе уверяет, что в таком составе группа просуществует еще как минимум 10 лет. Хотя еще один продюсер группы - Дмитрий Костюк - считает идеальной кандидатуру Веры Брежневой, которая уже несколько лет занимается сольной карьерой.

Пока продюсеры размышляют над идеальным составом группы «ВИА Гра», пишет «NewMusic», Ева Бушмина работает в коллективе, снимается обнаженной в фотосессиях и радуется жизни, завоевывая популярность в близлежащих странах.

Напомним, не так давно продюсеры группы «ВИА Гра» «свели» вместе на одной фотосессии Татьяну Котову и Еву Бушмину. Этот факт заставил сильно понервничать обеих девушек.

Создатели рекламного ролика модного бренда, не обращая внимания на внутренние склоки, пригласили на съемки обеих леди. Судя по поведению Грановской и Джанабаевой, конфликт между барышнями их мало интересовал. Старожилы «ВИА Гры» живут по принципу: свято место пусто не бывает, поэтому интереса ни бывшая подружка Котова, ни новенькая Бушмина у них не вызывали.

Новенькая из «ВИА Гры» зарабатывает славу обнаженкой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2