news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бутырская и Укупник попали в ДТП

Известная фигуристка Мария Бутырская попала в аварию на Московской кольцевой автодороге.

(Казань, 7 декабря, «Татар-информ»). Известная фигуристка Мария Бутырская попала в аварию на Московской кольцевой автодороге. ДТП с участием 38-летней спортсменки произошло на 65-м километре внутренней стороны кольца.

«Мерседес» Марии Викторовны столкнулся с 15-й моделью «Жигулей». К счастью, не пострадали ни чемпионка со своим маленьким сыном, ни водитель и двое пассажиров второго авто, которые возвращались домой в Красногорск. Машины столкнулись боками при выезде на МКАД, пишет «Life News».

Между тем, певец Аркадий Укупник также попал в ДТП в Москве, врезавшись на своем джипе в иномарку. Авария произошла в центре столицы в вечерний час пик.

46-летний певец и композитор за рулем «Лэнд Ровера» ехал по Самарской улице в направлении Щепкина. На площадке возле гостиницы «Ренессанс» артист решил развернуться в противоположную сторону. Выезжая задним ходом обратно на проезжую часть, он не заметил «Мазду-3», которая ехала по главной, и врезался в нее.

Благодаря небольшой скорости, удар оказался несильным, поэтому ни сам Аркадий Семенович, ни 26-летняя девушка, управлявшая «Маздой», не пострадали. У джипа Укупника оказался помят задний бампер, а вот второй участнице аварии придется отремонтировать правую заднюю дверь и крыло.
 
Бутырская и Укупник попали в ДТП (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2