news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Башаров и Ходченкова закрутили курортный роман

Всю неделю актриса Светлана Ходченкова провела в Турции, но не с мужем, а с Маратом Башаровым.

(Казань, 21 июля, «Татар-информ»). Слухи о разводе Светланы Ходченковой и Владимира Яглыча давно утихли. Супруги сами признавались, что в их семейной Башаров и Ходченкова закрутили курортный романжизни бывали трудности, но сейчас царят любовь и спокойствие.

Однако в СМИ вновь появились поводы для сплетен. Всю неделю актриса провела в Турции, но не с мужем, а с Маратом Башаровым. Как выяснилось позже, в одном из дорогих турецких отелей с их участием снимают римейк фильма «Служебный роман», ставшего лидером проката 1978 года.

Коллеги из съемочной группы замечают теплое отношение актеров друг к другу: «Башаров и Ходченкова в последние дни стали очень близки. А вы сами не видите, как они друг на друга смотрят? Правда, когда их кто-нибудь застает в пикантной ситуации, стараются свое поведение обратить в шутку».

Постояльцы отеля рассказали «Экспресс-газете», что видели разгоряченных Башарова и Ходченкову на ночной дискотеке и воркующими в уютном шалашике в дальнем конце пляжа. Пару раз артистов замечали, выходящими по утру из Светиного номера. И выглядела парочка невыспавшейся, но умиротворенной.

От белокурой красавицы Марата могла отвлечь лишь дочка. Заботливый актер взял Амели с собой в Турцию. Заслышав «Папа! Папа», Башаров пулей мчался к девочке. Столь трепетные чувства умиляли Ходченкову, ведь она давно думает о собственных детях.

«Марат! О таком замечательном отце для своих малышей любая женщина может только мечтать», - многозначительно замечала Света.

К слову, бурный роман Ходченковой и Яглыча случился тоже на съемках. Отношения быстро переросли в брак. С женой Лизой у Башарова тоже был служебный роман. До того как стать его супругой, девушка работала пресс-агентом Марата.

Башаров и Ходченкова закрутили курортный роман (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2