news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марат Башаров чуть не утонул во время погружения

Любимец всех домохозяек и призер «Ледникового периода» Марат Башаров учится плавать под водой.

(Казань, 18 июня, «Татар-информ»). Вот уже несколько недель подряд любимец всех домохозяек и призер «Ледникового периода» Марат Башаров учится плаватьМарат Башаров чуть не утонул во время погружения под водой. В одно из таких погружений актер не рассчитал запас кислорода в баллонах и чуть не задохнулся. К счастью, на помощь Марату пришел его учитель по дайвингу.

Актер, так успешно показавший себя, катаясь на фигурных коньках, в ближайшее время освоит еще один вид спорта - подводное плавание. В компании коллег - Константина Крюкова и Екатерины Вилковой - Марат занимается с тренерами в московском бассейне.

«Не переживайте, со мной все хорошо, - рассказывает «Экспресс-газете» Марат. – Я просто не проверил баллон и вот такой казус случился. Но теперь я научился и так делать не буду».

Результатом упорной учебы станет соответствующее удостоверение и съемки в романтической комедии «Номер 13», действие которой разворачивается в Таиланде, в том числе и под водой.

Сейчас Башаров уже приступил к новым погружениям и даже подумывает профессионально заняться дайвингом. В этом ему всегда помогут друзья и профессионалы своего дела - Андрей Макаревич и Гоша Куценко.

Марат Башаров чуть не утонул во время погружения (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2