news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елена Бережная отпраздновала 33-летие без мужа и детей

Известная фигуристка Елена Бережная отпраздновала свой 33-й день рождения на льду.

(Казань, 12 октября, «Татар-информ»). Известная фигуристка Елена Бережная отпраздновала свой 33-й день рождения на льду. Впервые за последние Елена Бережная отпраздновала 33-летие без мужа и детейнесколько лет миниатюрная спортсменка отмечала этот праздник вдали от дома и своих близких - мужа, английского фигуриста Стивена Казинса, и двоих детей - Тристана и Софии-Дианы.

«Самый важный и дорогой подарок, который я жду сегодня с нетерпением - это звонок от моих любимых мужа и детей, они сейчас далеко от меня», - поделилась с «Life News» Елена Бережная.

Одними из первых, прямо на льду Бережную поздравили коллеги по спорту - известная звездная парочка Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина. Они вручили ей дизайнерский букет и множество теплых слов и объятий.

После долгого перерыва в спортивной карьере Елена вновь встала на коньки в родной России и уже «по горло» в работе. Месяц назад на «Первом канале» стартовал новый проект Ильи Авербуха «Лед и пламень», в котором Бережная танцует на льду и на паркете в паре с шоуменом Игорем Угольниковым.

Вчера, 11 октября, стартовали еще и репетиции новогоднего ледового шоу «Алиса в Стране чудес», в котором известная российская спортсменка сыграет роль Белой королевы.

Тренировки и репетиции проходят каждый день в режиме нон-стоп с утра и до позднего вечера. Даже закаленной олимпийским золотом чемпионке приходится нелегко в таком графике. За последний месяц Бережная даже похудела на несколько килограмм, из-за чего сценический костюм королевы в ледовом шоу «Алиса в Стране чудес» ей придется перешивать на несколько размеров меньше.

Елена Бережная отпраздновала 33-летие без мужа и детей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2