news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Илья Авербух окончательно попрощался с «Первым каналом»

Илья Авербух еще в начале этого года говорил, что зрители больше не увидят столь полюбившегося им проекта «Ледниковый период».

(Казань, 24 августа, «Татар-информ»). Илья Авербух еще в начале этого года говорил, что зрители больше не увидят столь полюбившегося им проекта «Ледниковый период». Как оказалось, продюсер шоу не лукавил.

Сейчас фигурист окончательно попрощался с «Первым каналом» и готовит похожую программу на канале «ТВЦ». Из всех фигуристов, которые пытались сделать бизнес на ледовых шоу, закрепиться на этом рынке удалось только Илье Авербуху. География его тура «Ледовая симфония» охватывает 40 городов, причем не только в России. Рейтинги телешоу «Ледниковый период» были очень высокими. Однако, как подтвердили «Экспресс-газете» в пресс-службе «Первого канала», такого проекта у них больше не существует.

«Не вижу ничего плохого в том, что в этом году зрители в привычное время и на привычном канале не смогут посмотреть «Ледниковый период», - говорит Авербух. - Идея была у нас хорошая, она себя оправдала, даже в кризис мы финансово не были обижены и радовали зрителей. Останавливаться я не собираюсь, и, возможно, скоро мы выступим с новым проектом. Он будет существенно отличаться от «Ледникового периода».

По слухам, Илья уже приступил к подготовке новой ледовой программы на канале «ТВЦ». Мы уже сообщали о том, что между ведущей шоу Анастасией Заворотнюк и Ильей Авербухом произошел разрыв. Как писали СМИ, продюсер уволил неугодную ему «няню», когда Анастасия открыла в Ялте собственный каток, куда подопечные знаменитого тренера по дружбе приезжали вместо гастролей, срывая концертную программу «Ледникового» по всей стране.
Сам Илья эту ситуацию не комментировал, поэтому, возможно, эти слухи не соответствуют действительности и Насте ничто не помешает принять участие в программе Авербуха.

Илья Авербух окончательно попрощался с «Первым каналом» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2