news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мишель Обама и Леди Гага конкурируют в Топе элегантных звезд

В список самых хорошо одевающихся звезд попали сразу три первых леди: Мишель Обама, Карла Бруни Саркози и Саманта Кэмерон.

Леди Гага в Топе элегантных звезд(Казань, 5 августа, «Татар-информ»). Модный глянцевый журнал «Vanity Fair» второй раз подряд назвал жену американского президента Барака Обамы Мишель одной из самых элегантно и стильно одетых представительниц прекрасного пола. И вновь в рейтинге лучше всего одевающихся звезд этого года с Мишель соседствует супруга президента Франции Николя Саркози Карла Бруни.

Конкуренцию двум первым леди в списке «Vanity Fair» составили датская принцесса Мария и супруга нового премьера Великобритании Саманта Кэмерон, которая сейчас ждет ребенка. Также в рейтинге самых стильных засветились актрисы Диана Крюгер, Кэрри Маллиган и Хелена Бонем Картер.

Неожиданным могло показаться появление в Топ-45 эпатажной певицы Леди Гага, однако редакторы издания уточнили, что при его составлении они учитывали на следование модным трендам сезона, а наличие собственного стиля и вкуса.

Попали в список самых элегантно одетых знаменитостей и несколько мужчин. Это такие иконы мужского стиля, как Хавьер Бардем, Дэвид Бекхэм, Мартин Скорсезе, Джон Галльяно и Алек Болдуин. Среди самых модных братьев и сестер были отмечены Мэгги и Джейк Гилленхол, а среди пар – режиссер Эд Бернс с супермоделью Кристи Терлингтон.
***Мб

Мишель Обама показала детям, как прыгать через скакалку (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2