news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полуобнаженная Карла Бруни вновь ушла с молотка

Это уже не первые ню-фото первой леди Франции Карлы Бруни, которые были выставлены на продажу.

Полуобнаженная Карла Бруни вновь ушла с молотка(Казань, 23 марта, «Татар-информ»). Очередные откровенные фотографии первой леди Франции Карлы Бруни-Саркози, сделанные во времена ее модельного прошлого, проданы с аукциона.

Несмотря на все старания Карлы Бруни выглядеть подобающе образу супруги президента страны, ее былые модельные «подвиги» периодически дают о себе знать. Очередные полуобнаженные фотографии 42-летней жены Саркози были на прошлой неделе выставлены на аукцион.

Первый снимок сделан во Франции в 1992 году фотографом Гельмутом Ньютоном. На ней Бруни запечатлена со спины без нижнего белья в весьма провокационной длины рубашке. Вторая принадлежит американскому фотографу Памеле Хансон и сделана в 1994 году. На ней первая леди Франции предстает с сигаретой в бикини и подвернутой наверх майкой, сообщает «Daily Mail».

Полуобнаженная Карла Бруни вновь ушла с молоткаНа официальном сайте аукционного дома «Филлипс де Пури» опубликована сумма, за которую были приобретены фотографии. За работу Хэнсон «Курящая Карла Бруни» организаторы выручили 2 800 долларов, за снимок Ньютона «Карла Бруни и семейные фотографии» – 10 300 долларов.

Напомним, это уже не первые ню-фото Карлы Бруни, которые выставляются на продажу. В июне черно-белый снимок «Карла Бруни в постели» был продан с аукциона в Берлине за 19,6 тыс. долларов. В апреле 2008 года за фото обнаженной Карлы Бруни из коллекции Герта Эльферинга дом «Christie's» выручил за 91 тыс. долларов при начальной стоимости около 3 тыс.

Президента Саркози наличие столь интересных лотов на мировых аукционах не смущает. Он уже давно заявил, что не имеет ничего против фотографий, сделанных красиво и со вкусом.

***Мб

Бруни и Саркози не смогли сдержать чувств на публике (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2