news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пенелопа Крус расплакалась от речи бойфренда в Каннах

«Хочу поблагодарить своих друзей и мою любимую Пенелопу. Я очень тебя люблю», – признался со сцены Каннского кинофестиваля Хавьер Бардем.

Пенелопа Крус расплакалась от речи бойфренда в Каннах(Казань, 24 мая, «Татар-информ»). Вчера вечером в Каннах прошла церемония вручения наград Каннского кинофестиваля. Приз за лучшую мужскую роль достался испанскому актеру Хавьеру Бардему. Его благодарственная речь на сцене заставила расплакаться невесту Бардема – актрису Пенелопу Крус.

В прошлом году Пенелопа Крус попала в хроники Каннского кинофестиваля из-за не самого приятного повода: она пропустила несколько мероприятий, поскольку отравилась в местном ресторане. В этом году Крус вновь стала героиней каннских новостей.

Ее возлюбленный 41-летний испанский актер Хавьер Бардем получил пальмовую ветвь за роль в фильме мексиканского режиссера Александра Гонсалеса Иньярриту «Biutiful». «Хочу поблагодарить своих друзей и мою любимую Пенелопу. Я очень тебя люблю», – признался прямо со сцены Каннского фестиваля знойный испанец.

Пенелопа Крус расплакалась от речи бойфренда в КаннахЭти слова так растрогали актрису, что она не смогла сдерживать слез и расплакалась. Рядом с ней в зале сидела и мама Бардема.

Пенелопу Крус и Хавьера Бардема называют одной из самых красивых пар в мировом кинематографе. Периодически появляются слухи о свадьбе или беременности Пенелопы. Однако, судя по всему, и без официальной регистрации отношений Крус и Бардем очень счастливы вместе.
***Мб

Лиза Боярская покорила Канны (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2