news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мишель Обама показала детям, как прыгать через скакалку

Мишель Обама учит детей заниматься спортом и правильно питаться.

(Казань, 25 июня, «Татар-информ»). Мишель Обама рассказала ученикам вашингтонской школы, как поддерживать себя в хорошей физической форме, и провела для них фитнес-урок. Он стал частью мероприятий в рамках президентской Программы фитнеса, спорта и здорового питания, которую курирует первая леди США.

Мишель Обама показала детям, как прыгать на скакалкеМишель Обама является признанным образцом стиля: недавно она дебютировала в Топ-100 самых красивых людей мира по версии журнала «People», «Maxim» включил ее в сотню самых сексуальных женщин планеты, а французский «Elle» назвал первую леди США самой элегантной в мировой политике женщиной. На днях она доказала, что иметь такую же хорошую форму могут все.

Мишель Обама посетила школу в Вашингтоне, где продемонстрировала свою любовь к прыжкам через скакалку, поучаствовала в занятии по йоге, поучилась жонглировать ленточками и вместе с учениками выбрала здоровые продукты на обед, сообщает «Daily Mail». Ее сопровождали знаменитые спортсмены, например, 5-кратная чемпионка мира по фигурному катанию Мишель Кван.

Мишель Обама показала детям, как прыгать на скакалкеЕсли раньше основным акцентом в президентской программе был фитнес, то теперь большой упор делается на пропаганду правильного питания. «Каждый третий американец имеет лишний вес, – сказала Мишель Обама на встрече. – Мы тратим миллиарды долларов на лечение болезней, вызванных ожирением, и не можем позволить себе идти и дальше этой дорогой». «Наша цель – победить детское ожирение у нынешнего поколения», – подытожила супруга президента Обамы.

Перевела Юлия Мубаракшина

Мишель Обама занялась посадками на огороде Белого дома (фото)

Платье Мишель Обамы выставили в музее истории США (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2