news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Брачные игры» Анастасии Заворотнюк

Одна из самых эксцентричных дам российского кино Анастасия Заворотнюк этой осенью вновь появится в качестве ведущей на «Первом канале».

(Казань, 1 августа, «Татар-информ»). Одна из самых эксцентричных дам российского кино Анастасия Заворотнюк этой осенью вновь появится в качестве ведущей на «Первом канале». 39-летняя актриса уже приступила к съемкам своего нового шоу под названием «Брачные игры». Помогать вести которое ей будет известный острослов и хохмач Дмитрий Дибров.

Первые съемки уже прошли в одном из павильонов "Останкино" в четверг, самый жаркий день лета по наблюдениям метеорологов: от 40-градусной жары не спасал ни один кондиционер. Макияж Анастасии и Дмитрию приходилось поправлять буквально каждую минуту.

«Да ладно вам, в Астрахани сейчас вообще + 75 на поверхности почвы. Арбузы кипят, представляете», - шутила актриса в перерывах между дублями.
Концепцию программы авторы пока держат в секрете. Но уже сегодня шоу ставят в один ряд с такими успешными программами как «Давай поженимся» и «Пусть говорят». Во главе съемочного процесса стоит главный режиссер «Первого канала» Андрей Болтенко. Похоже, скоро работа начнет ревновать его к другой - актрисе Марине Александровой, роман с которой у телевизионного маэстро сейчас в самом разгаре.

Пока шли съемки шоу, Андрей ни на секунду не выпускал из рук мобильный телефон, писал смс и выходил поболтать с любимой. «Ну как ты там, моя маленькая?» - то и дело говорил Болтенко.

Судя по довольной улыбке режиссера было видно, что «маленькая» в полном порядке.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2