news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новый ухажер Марины Александровой продвигает ее на ТВ

Марина Александрова счастлива с новым ухажером - с главным режиссером «Первого канала» Андреем Болтенко.

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, самая красивая звезда «Современника» Марина Александрова счастлива с новым ухажером - с главным режиссером «Первого канала» Андреем Болтенко.

Актриса, которая только весной получила официальный развод от своего коллеги – актера Ивана Стебунова, уже месяц живет под одной крышей с обладателем 3-х премий «Тэфи» и автором многочисленных популярных проектов на ТВ. Благодаря своему новому избраннику Марина также получила новую работу на телевидении.

В новом сезоне девушку можно будет регулярно видеть в эфире «Первого канала»: звезда «Современника» утверждена в должности судьи в новом шоу «Здравствуйте, девочки». Коллег нисколько не удивило появление на площадке Александровой, которая всегда с прохладцей относилась к масштабным развлекательным телепроектам.

Секрет в том, что режиссером программы является главный постановщик «Первого канала» Андрей Болтенко. «Они не прячутся, - рассказали «Life News» на площадке «Девочек», - чем больше скрываешь, тем больше любопытные будут совать свой нос. А Андрей с Мариной молодцы: спокойно могут при ком-то обниматься, за руки взяться, и за них все только радуются».

Александрова, с лица которой в последнее время не сходит сияющая улыбка, похоже, начинает привыкать к неизвестной ей роли девушки, которой нужна помощь. «Снимаем в павильоне в разгар пекла, все с ума сходим, но с Мариной обращаются как с принцессой - то мороженое ей принесут, то водички минеральной», - рассказали сотрудники съемочной группы.

После окончания съемочного дня, плавно перетекшего в ночь, Марина и Андрей на одной машине отправились домой.

Новый ухажер Марины Александровой продвигает ее на ТВ (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2