news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александрова после развода ушла к режиссеру «Первого канала»

Бурную личную жизнь Марины Александровой не обсуждал разве что ленивый.

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»). Бурную личную жизнь Марины Александровой не обсуждал разве что ленивый. Сначала она была без памяти влюблена в Александра Домогарова, потом будто бы в отместку вышла замуж за своего коллегу – Илью Стебунова. Теперь самая красивая звезда «Современника» Марина Александрова счастлива с новым ухажером.

Как стало известно «Life Showbiz», актриса, которая только весной получила официальный развод, уже полгода встречается и месяц живет под одной крышей с главным режиссером «Первого канала» Андреем Болтенко.

37-летний обладатель трех премий Тэфи, который ставил лучшие шоу «Первого» - «Король ринга», «Две звезды», а также «Евровидение-2009», сейчас режиссирует лучший проект в своей личной жизни.

Роман с очаровательной Мариной Андрей, который никогда не был героем светских хроник, тщательно скрывает от сослуживцев. Александрова и Болтенко уже живут вместе: в основном в квартире Андрея, иногда - у Марины (оттуда ей ближе добираться до «Современника»), реже - на съемной подмосковной даче режиссера.

Папарацци, пожалуй, еще никогда не видели актрису такой счастливой - даже на собственной свадьбе в июне 2008 года. Рядом с Андреем Болтенко Марина смеется, не видя ничего и никого вокруг, и смотрит на молодого телевизионного маэстро так, что сразу становится понятно: на романе с этим мужчиной краткосрочные любовные интриги, которыми ее так любит попрекать пресса, закончатся.

Александрова после развода ушла к режиссеру «Первого канала» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2