news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж Заворотнюк катается на льду с бывшей пассией

Новое испытание чувствам Анастасии Заворотнюк преподнесла судьба в лице тренера Александра Жулина.

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). Новое испытание чувствам Анастасии Заворотнюк преподнесла судьба в лице тренера Александра Жулина. В пару с Петром Муж Заворотнюк катается на льду с бывшей пассиейЧернышевым, который заявлен как ключевая звезда его нового шоу "Ледовое посвящение", поставили бывшую гражданскую супругу - предшественницу "Прекрасной няни".

Фигуристка Наоми Ланг, которую Петя часто называл в интервью своей первой любовью, специально ради дуэта с ним прилетела из Америки в Россию.

На премьеру нового грандиозного проекта Жулина приехали все герои романтического детектива - Петр, Наоми и Настя с детьми. Коллеги, осведомленные о прошлом Чернышева, с любопытством смотрели за реакцией Заворотнюк на происходящее. Надо отдать должное Анастасии: наблюдала за тем, как ее муж кружит в танце, обнимает и держит за руку бывшую возлюбленную, она очень спокойно.

Сегодня 39-летней Заворотнюк удалось доказать и себе, и окружающим, что она женщина мудрая и устраивать сцен ревности вовсе не собирается. «Настя не раз приходила на репетиции ледового шоу, чтобы лично убедиться, что Петра и Наоми связывают не больше, чем деловые отношения, - рассказали «Life Showbiz» устроители шоу. - Бывшим супругам удалось остаться друзьями, поэтому совместная работа им совсем не в тягость».

Именно это и смогли заметить зрители, пришедшие на премьеру "Ледового посвящения", в котором, кроме Ланг и Чернышева, заняты Яна Чурикова и Сергей Рост, впервые вставшие на коньки. Участники представления заметно волновались перед выступлением, тем более что в зале сидела одна из самых уважаемых тренеров по фигурному катанию Татьяна Тарасова.

Муж Заворотнюк катается на льду с бывшей пассией (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2