news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Артур Смольянинов соблазнил экс-супругу Диброва

Артур Смольянинов закрутил роман с бывшей женой Дмитрия Диброва.

(Казань, 23 июля, «Татар-информ»). Артур Смольянинов закрутил роман с бывшей женой Дмитрия Диброва. Звезду "9 роты" и манекенщицу Александру Шевченко застукали на vip-трибуне стадиона "Лужники" во время футбольного матча "Спартак" -"Сибирь".

Артур, который всегда защищает свою личную жизнь от посторонних глаз, неожиданно открыто развлекался с красавицей Сашей. Он ее обнимал и щедро одаривал знаками внимания. Саша, с лица которой не сходила улыбка, и не думала одергивать Смольянинова. В окружении актера рассказывают, что Артур взял Сашу своей безбашенностью, он постоянно что-то придумывает новое, не дает ей скучать.

Экс-супруга Диброва не единственная блондинка, попавшая под чары драматически образованного балагура. В 2008 году Артур крутил роман с миниатюрной коллегой Машей Шалаевой. Тогда актеры успели даже обручиться: оба носили на безымянном пальце правой руки золотое колечко.

Надо заметить, на футбольном матче точно такой же аксессуар украшал руку Саши Шевченко. Возможно, скоропалительный красавец Смольянинов уже успел предложить руку и ей. Сама модель отрицает скорое замужество. «Это кольцо ничего не значит, я не хочу обсуждать свою личную жизнь», - прокомментировала бывшая супруга Диброва.

Артур Смольянинов соблазнил экс-супругу Диброва (фото)

Муж Канделаки нашел отдушину в экс-супруге Диброва (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2