news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Заворотнюк скрывает нищее положение Чернышева

Уже давно ходят слухи о финансовой несостоятельности мужа Анастасии Заворотнюк – Петре Чернышеве.

(Казань, 15 июня, "Татар-информ"). Уже давно ходят слухи о финансовой несостоятельности мужа Анастасии Заворотнюк – Петре Чернышеве. Заворотнюк скрывает нищее положение Чернышева

К слову, о своем заработке фигурист говорил так: «Я, конечно, не миллионер и тем более не миллиардер. Говорят, у Насти упал заработок. Ну и что? А если кто-то уверяет, что я не зарабатываю, то у меня есть постоянная работа и доход, которые меня устраивают. Какие-то вещи мне не удаются, но нет таких людей, которые не ошибаются. Зато я занимаюсь любимым делом».

Отныне, привыкшая к шикарным подаркам от мужчин, Анастасия Заворотнюк сейчас дарит их себе сама. Однако совсем недавно в журналах прошла информация, что Петя подарил Насте кольцо из белого и желтого золота, усыпанное бриллиантами стоимостью полмиллиона евро, пишет «Профи-Ньюс».

А теперь супруги решили прикупить дом во Франции. И хотя в газетах пишут, что это подарок Чернышева к двухлетию свадьбы, на самом деле, дом будет собственностью Насти, и заработала она на него сама.

По словам окружения Заворотнюк, Чернышев намерен сделать карьеру в российском шоу-бизнесе, так как ему не нравится быть просто мужем известной актрисы. Поэтому он просит Настю "засветить" его в телевизоре или на киноэкране.

Заворотнюк скрывает нищее положение Чернышева (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2