news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Павел Воля разбил в ДТП свой новый «Порше»

Один из самых высокооплачиваемых шоуменов страны Павел "Снежок" Воля попал в ДТП на севере Москвы.

(Казань, 21 июля, «Татар-информ»). Один из самых высокооплачиваемых шоуменов страны Павел "Снежок" Воля попал в ДТП на севере Москвы.Павел Воля разбил в ДТП свой новый «Порше»

Инцидент произошел в Петровско-Разумовском проезде около 22 часов в понедельник. 31-летний юморист за рулем своего «Порше» ехал в плотном потоке автомобилей. Рядом со съездом на третье транспортное кольцо он притормозил на светофоре. В этот момент с правой стороны его машину ударил «Ауди S8». Недолго думая, водитель немецкой иномарки поспешил скрыться с места аварии.

Воля успел запомнить номера и цвет авто нарушителя, после чего вызвал сотрудников ГИБДД. У нового «Порше» Воли оказались разбиты правое крыло и порог, а также возможны скрытые повреждения. «Ауди S8» серебристого цвета был объявлен в розыск.

«Водителю «Ауди» грозит лишение прав, - прокомментировали «Life News» в правоохранительных органах. - Но в данном случае мы не можем быть уверены, что он не избежит наказания. Даже если установить владельца, точно определить, кто был за рулем, теперь невозможно».

Напомним, в начале июля произошло ДТП с певицей Татьяной Терешиной. Экс-солистка группы «Hi-Fi» на своем желтом «Хаммере» врезалась в автомобиль «Renault». После разбирательства виновным в ДТП был признан водитель «Renault», не рассчитавший радиус поворота.

Павел Воля разбил в ДТП свой новый «Порше» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2