news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Павел Воля и Марика снова вместе

Павел Воля тяжело переживал разлуку с любимой.

(Казань, 6 июля, «Татар-информ»). 30-летний резидент «Comedy Club» Павел Снежок Воля и модель и дизайнер Марика снова вместе после шестимесячного расставания. По слухам, шоумен не выдержал разлуки и предложил возлюбленной руку и сердце.

Павел Воля и Марика снова вместеПавел Воля, входящий в двадцатку самых завидных холостяков России, сделал предложение Марике и та согласилась, сообщает «Life Showbiz». Таким образом «гламурный подонок» решил заслужить право на возобновление отношений, прерванных еще до Нового года.

Когда весной этого года тусовка наполнилась слухами, что одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса распалась после трех лет романа, мало кто мог в это поверить. Марика объясняла разрыв тем, что отношения должны выходить на новый уровень, а Паша все не решался на ответственный шаг. Ребята решили остаться просто друзьями, постаравшись сохранить теплые отношения.

Маша начала устраивать свою личную жизнь, была несколько раз замечена с новым ухажером, который представлял ее своим знакомым как «новую любовь». На многих вечеринках они появлялись вместе, но общались уже только как друзья. Теперь одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса вновь воссоединилась.

Бывшая жена Диброва обручилась с Пашей Волей (фото)

Паша Воля избит в одном из ночных клубов (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2