news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Терешина попала в аварию из-за жары

Певица Татьяна Терешина врезалась на своем желтом «Хаммере» в другой автомобиль.

(Казань, 1 июля, «Татар-информ»). Вчера в центре Москвы попала в аварию певица Татьяна Терешина. Экс-солистка группы «Hi-Fi» на своем желтом «Хаммере» врезалась в автомобиль «Renault». После разбирательства виновным в ДТП был признан водитель «Renault», не рассчитавший радиус поворота.

Татьяна направлялась вместе с подругой загорать на один из закрытых пляжей столицы, На повороте на Пресненский Вал в борьбе за дорожную полосу она столкнулась с машиной, выворачивавшей из другого ряда, сообщает «Life Showbiz». Звезда объяснила случившееся жарой, которая стоит в центральном регионе.

«Я ехала достаточно расслабленная из-за этой жуткой жары и была уже мыслями около водоема, – рассказала артистка. – На повороте я просто не заметила эту маленькую машину, но ее водитель, выйдя, даже не стал ругаться, а разулыбался, узнав меня». «Больше всего в этой ситуации меня расстраивает, что мы уже больше часа стоим и ждем сотрудников ГИБДД», – призналась Татьяна.

Раньше дорожной службы на помощь подруге приехали верные друзья и коллеги Влад Топалов, сам недавно лишившийся прав за пьяное вождение, и рэпер T-Killah, которые хотели убедиться, что с певицей все в порядке. Появившиеся же позднее сотрудники милиции при первичном осмотре на места ДТП установили, что виновником аварии является вовсе не Терешина на своем огромном автомобиле, а водитель «Renault», не рассчитавший радиус поворота.

Отметим, что Татьяна Терешина уже 4 года за рулем «Хаммера», но это лишь вторая более или менее серьезная авария с ее участием. Такого нельзя сказать о Тине Канделаки, которая то и дело попадает в ДТП. Совсем недавно она в очередной раз попала в аварию. На повороте с Рублевского шоссе на Кутузовский проспект известная телеведущая не справилась с управлением «Audi Q7» и въехала в стоящий впереди автомобиль.
***Мб

Татьяна Терешина с Жанной Фриске в откровенном клипе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2