news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

"Гламурный подонок" Павел Воля открыл охоту на женщин

Павел Воля вышел на улицу во всеоружии, чтобы поздравить всех женщин с наступающим Женским днем.

(Казань, 4 марта, «Татар-информ»). За последний год резидент "Comedy Club" Павел «Снежок» Воля записал новые трэки для будущего альбома и снялся в фильме "Платон", несколько отойдя от своего привычного амплуа "гламурного подонка".

Впрочем, оценить по-достоинству творческий потенциал артиста можно 7 марта в клубе "16 тонн". Резидент "Comedy Club" обещает, что на его концерте "все будет офигенно". Гостей порадуют не только любимые песни, но также экспромты и импровизированные номера популярного артиста. Собственный музыкальный проект Павел Воля создал чуть больше трех лет назад, результатом стала запись двойного диска "Респект и Уважуха". Отличный подарок в канун женского праздника, отмечает портал AskWoman.ru.

Правда, это не единственный сюрприз от «гламурного подонка». Как сообщают «Дни.ру», в преддверии 8 марта Павел Воля вышел на улицу с бумажным букетом цветов и горсткой открыток, среди открыток были: "Моей любимой маме", "Любимой учительнице", "Только для тебя", "Воспитательнице", "Королеве красоты", "Самой-самой" и даже "Любимому дедушке". Павел вышел на улицу во всеоружии, чтобы поздравить всех женщин с наступающим Женским днем.

"Дорогие женщины, с праздником вас! " – также поздравил Павел женщин телеканале «Russia.Ru» и убежал ловить будущих обладательниц его скромных подарков на улицу.

"Гламурный подонок" Павел Воля открыл охоту на женщин (фото)

Паша Воля избит в одном из ночных клубов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2