news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Павел Воля попал в аварию на чужой иномарке

ДТП произошло с Павлом Волей вчера, в понедельник, на пересечении Большого Грузинского вала и Большой Кондратевской улицы.

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). Неприятный дорожно-транспортный инцидент произошел с Павлом Волей вчера, в понедельник, на пересечении Большого Грузинского вала и Большой Кондратевской улицы.

Около двух часов дня Павел за рулем «джипа» ехал в сторону площади Белорусского вокзала. В плотном потоке перед пешеходном переходом Воля стал тормозить и тут почувствовал удар сзади. В шикарное авто звезды врезалась красная «ауди».

К счастью, из-за плотного движения, скорость автомобилей была невысокой, и это помогло избежать тяжелых последствий. Пострадавшими в ДТП оказались только автомобили. Их владельцы отделались легким испугом.

У «порша» повреждены задний бампер, выхлопная система, парктроники, у «ауди» - разбито левое переднее крыло, левая передняя дверь. «Снежок» Воля был сильно обеспокоен произошедшим. Шикарный «порш» принадлежит знакомому Григорию А., а звезда ездит на авто по доверенности.

Водители обвинили друг друга и, не договорившись на месте, вызвали сотрудников ГИБДД. По предварительным данным виновником аварии признан житель Московской области владелец «ауди» Юрий Ш.

В последнее время, резиденту прямо-таки не везет на дорогах Москвы. «LIFE.RU» напоминает, что за последний месяц он уже неоднократно попадал и в дорожно-транспортные происшествия и был остановлен за нарушения правил сотрудниками ГИБДД.

Павел Воля попал в аварию на чужой иномарке (фото)

Паша Воля избит в одном из ночных клубов (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2