news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Митя Фомин жестоко избит после юбилея певицы Славы

Экс-солиста группы «HI-Fi» Митю Фомина, возвращавшегося ночью со дня рождения певицы Славы, жестоко избили в центре Москвы.

(Казань, 17 мая, «Татар-информ»). Экс-солиста группы «HI-Fi» Митю Фомина, возвращавшегося ночью со дня рождения певицы Славы, жестоко избили в центре Митю Фомина жестоко избили после юбилея певицы СлавыМосквы. После нападения хулиганов Мите пришлось обратиться за помощью к врачам.

В минувшие выходные артисты шумной компанией отмечали юбилей певицы Славы. Вечеринка, по традиции, недавно заложенной Аллой Пугачевой, проходившая на теплоходе, закончилась в три часа ночи у причала на Берсеневской набережной. Здесь и случилась потасовка. «Это уже классика жанра, - делится Митя Фомин. - День рождения, который не заканчивается дракой, - это уже не день рождения».

Когда порядком уставшая, но веселая компания поднялась на набережную, к певице Татьяне Терешиной начал приставать припозднившийся и явно искавший приключений прохожий. Митя Фомин заступился за честь девушки. «А поскольку я очень дружу с Таней и вообще не допускаю, когда женщину оскорбляют, я за нее вступился, - поделился Митя. - Этот тип оказался крайне агрессивным и сразу полез в драку. На пальце у него было какое-то странное кольцо, им он и успел заехать мне по лицу - отсюда и эти ранения. Хорошо, что не глаз!»

На следующий день Мите, получившему сильные порезы лица, пришлось обратиться в лечебный центр. Певец приехал в клинику на улице Фрунзе, постоянным клиентом которой он является довольно давно. Лечащий врач отпустил певца домой только после того, как осмотрел и обработал все раны.

Александру Баширову сломали в уличной драке два ребра. Напомним, не так давно популярному актеру Александру Баширову сломали 2 ребра в уличной драке. Артист возвращался домой после посиделок с друзьями, когда из переулка ему навстречу вышла нетрезвая компания, один из которых попросил закурить. Между Александром и молодыми людьми завязалась потасовка. От более серьезных травм Баширова спасли только поздние прохожие, спугнувшие дерзких хулиганов. Сделанный в одной из клиник Санкт-Петербурга снимок показал, что у актера сломаны два ребра, а на теле врачами обнаружены множественные ушибы и ссадины.

К слову, с актером Андреем Зибровым, известным по фильмам «Агент национальной безопасности», «Империя под ударом», «Спецназ», также произошел жуткий инцидент в конце апреля. Артист возвращался из ночного клубы домой вместе с женой. К паре пристала компания хулиганов. В потасовке бандиты выстрелили Андрею Зиброву в глаз.

В больницу Зиброва доставили в тяжелейшем состоянии, сделали срочную операцию, но актер еще долго был в коме. К сожалению, врачи не смогли спасти Андрею Зиброву глаз. Сейчас коллеги актера – Михаил Пореченков и Константин Хабенский – собирают деньги на восстановление здоровья своего друга.


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2