news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Литвинова вышла на красную дорожку в прозрачном платье

Отдельным пунктом вечера стало откровенное платье актрисы Ренаты Литвиновой.

(Казань, 28 июня, "Татар-информ"). В минувшие выходные состоялся прием по случаю ежегодного вручения специального приза журнала «VOGUE» в рамках Московского международного кинофестиваля.Литвинова вышла на красную дорожку в прозрачном платье

На красной дорожке отметились Федор Бондарчук с супругой Светланой, Александр Роднянский, Валентин Юдашкин с женой, Алиса Хазанова, Виктория Толстоганова, Екатерина Волкова, ресторатор Аркадий Новиков, телевудщий Владиир Познер, дизайнер Игорь Чапурин, Татьяна Михалкова и, конечно, актриса Рената Литвинова.

Первым у ресторана появился Николай Басков. Напомним, певец за последнее время похудел на 8 килограммов и стал выглядеть моложе, как минимум, на 5 лет.

К слову, рядом с рестораном находится один из лучших цветочных магазинов Москвы. Николай не собирался на званый ужин. Он заехал купить огромный букет роз для Оксаны Федоровой, которая в этот день возвращалась в Москву из отпуска, сообщает "КП".

Так как гости на красную дорожку подойти еще не успели, фотографы, завидев Баскова, выплеснули на него весь пока еще нереализованный энтузиазм: «А потом все скажут, что Басков приехал попиариться!» - смеялся певец.

Отдельным пунктом вечера стало откровенное платье актрисы Ренаты Литвиновой.

Рената подъехала к ресторану на темно-вишневом «Ягуаре», за рулем которого сидел водитель-охранник. Когда актриса вышла из машины – все ахнули: платье актрисы оказалось полностью прозрачным. И открывало не только гостям званного ужина, но и посторонним зевакам на улице, все тайны фигуры: ноги, талию, бедра, декольте. У присутствующих создалось впечатление, что Рената вышла из "Ягуара" в одном белье.

Напомним, что на открытии XXXII Московского Международного кинофестиваля Оксана Фандера - жена Филиппа Янковского шокировала собравшуюся публику сумасшедшим декольте. Пройдя по изумрудной дорожке, 42-летняя Оксана доказала всем, что и без пластики женская грудь может быть прекрасной формы.

Литвинова вышла на красную дорожку в прозрачном платье (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2