news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рената Литвинова прячет шрамы от пластики под платками

Самая немногословная и загадочная артистка российского кинематографа Рената Литвинова не устает удивлять публику своими экспериментами.

(Казань, 11 мая, «Татар-информ»). Самая немногословная и загадочная артистка российского кинематографа Рената Литвинова не устает удивлять публику своими экспериментами. Создается впечатление, что время не властно над 43-летней Ренатой Муратовной или на прикроватной тумбочке у актрисы стоит эликсир вечной молодости.

Однако колдовство не имеет к идеальному овалу лица Литвиновой никакого отношения, а им самая таинственная блондинка обязана мастерству пластических хирургов. За операцией по круговой подтяжке лица Рената обратилась в ту же клинику, где в августе 2008 года она изменяла форму носа.

«Рената Муратовна регулярно бывает у нас, - рассказали сотрудники центра пластической хирургии на Новом Арбате. - Подтяжка была запланирована заранее, и восстановление после нее не вызвало никаких затруднений».

Как стало известно «Life Showbiz», омолодиться Литвинова решила для съемок в своем новом фильме "Три подруги", где она неизменно выступает как режиссер, сценарист и исполнительница одной из главных ролей. «Это малобюджетный проект, арт-хаусный, - объяснила "многостаночница от кинематографа" Рената. - История достаточно простая, но глубокая. Я сейчас много внимания уделяю визуальной картинке, поэтому все костюмы подбираю лично».

Напомним, летом 2008 года Литвинова подкорректировала кончик носа и убрала горбинку на переносице. Операцию делал один из лучших пластических хирургов страны, специально прибывший из Санкт-Петербурга. Врачи говорили, что отек с лица сойдет только недели через три, а внутренний отек будет сходить до полугода. Но вопреки совету медиков артистка выходила в свет.

Рената Литвинова прячет шрамы от пластики под платками (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2