news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем отдыхают на Гавайях

На жаркие Гавайские острова на этой неделе отправились отдохнуть Пенелопа Крус и Хавьер Бардем.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем отдыхают на Гавайях(Казань, 19 июня, «Татар-информ»). Пенелопа Крус и Хавьер Бардем стараются не афишировать свой роман. У папарацци редко получается сфотографировать их вместе, но те кадры, которые все же удается сделать, доказывают, что в отношениях одной из самых красивых актерских пар все отлично.

Свои отпуска многие звездные парочки предпочитают проводить весьма традиционно – на море. Криштиану Роналду с новой русской возлюбленной-моделью катаются на яхте у берегов Италии, Наоми Кэмпбелл с Владом Дорониным восстанавливаются после бурно отмеченного 40-летия модели на Французской Ривьере, Меган Фокс с женихом провела начало июня на Гавайях, где Брайан Остин Грин попросил актрису выйти за него замуж.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем отдыхают на ГавайяхТуда же, на жаркие Гавайские острова на этой неделе отправились отдохнуть Пенелопа Крус и Хавьер Бардем. Парочку сфотографировали гуляющими по пляжу и лежащими под зонтиком. На Пенелопе был слитный черный купальник, который, несмотря на свою простоту, очень украшал знойную испанку, пишет «Daily Mail».

Параллельно с приемом уединенных солнечных ванн с бойфрендом актриса готовится на Гавайях к съемкам четвертой части «Пиратов Карибского моря». Пенелопа Крус сыграет возлюбленную Капитана Воробья в картине «Пираты Карибского моря: На странных волнах», эксцентричную и взбалмошную особу. Хавьер Бардем же недавно закончил съемки в ленте «Есть, молиться, любить» и решил отдохнуть перед началом промо-тура этого фильма с Джулией Робертс в главной роли.
***Мб

Пенелопа Крус расплакалась от речи бойфренда в Каннах (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2