news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пенелопа Крус сыграет пассию Капитана Воробья

У Джека Воробья в новой части «Пиратов Карибского моря» появится дама сердца.

Пенелопа Крус сыграет пассию Капитана Воробья(Казань, 22 марта, «Татар-информ»). Актриса Пенелопа Крус сыграет возлюбленную Капитана Воробья в четвертой части «Пиратов Карибского моря». Продюсер картины «Пираты Карибского моря: На странных волнах» Джерри Брукхаймер рассказал подробнее о роли испанской звезды.

Героиня Пенелопы Крус – дочь пирата по прозвищу Черная Борода, которого сыграет британский актер Йен Макшэйн, сообщает «Contactmusic» со ссылкой на интервью продюсера фильма каналу «MTV». Именно в дочь «плохого парня», эксцентричную и взбалмошную особу и влюбится капитан Джек Воробей. Как напоминает портал, Пенелопа Крус и Джонни Депп уже играли семейную пару в ленте 2001 года «Кокаин».

Пенелопа Крус, по мнению создателей, привнесет в фильм толику юмора. Кроме нее в проекте согласился участвовать Джеффри Раш, который вновь сыграет капитана Барбоссу. При этом еще прошлым летом стало известно, что от съемок отказались Орландо Блум и Кира Найтли. Режиссером выступит работавший над мюзиклом «Девять» Роб Маршалл.

Ранее было объявлено, что этот фильм может стать началом новой трилогии и что в центре его будет история и характер Пенелопа Крус сыграет пассию Капитана ВоробьяДжека Воробья. Позднее были обнародованы некоторые детали сюжета четвертых «Пиратов»: в продолжении будет развиваться линия третьей серии, связанная с Фонтаном вечной молодости. Его и будут искать капитаны Воробей и Барбосса. Кроме того героев ждет встреча со злодеем, одержимым высокими технологиями и напоминающим этим жюль-верновского капитана Немо.

Выход продолжения пиратской саги «Пираты Карибского моря: На странных волнах» запланирован на лето 2011 года.

***Мб

Пиратские саги захлестнули Голливуд (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2